Adsly.pro
← All guides
Dados e benchmarks

Preços do Telegram Ads outubro 2026: CPM, CTR e CPC por país e nicho

Nos 30 dias de 14 de setembro a 13 de outubro de 2026, o Telegram Ads custou €2,05 por 1.000 impressões em contas Euro, 0,78 TON em contas TON e 315,17 Stars em contas Stars, medido nas nossas próprias contas: 48.736 campanhas, 112 contas e 149,9 milhões de impressões. Um clique custou €0,224 em contas Euro, com CTR de 0,91%, e 0,034 TON em contas TON, com 2,20%. A maior diferença vem do país: em contas TON, a Índia custou 0,41 TON por mil impressões, a Alemanha 0,20 e os Emirados 3,98. Cada tipo de conta é cobrado na sua própria moeda, então um preço em euro e um preço em TON não são números comparáveis.

2026-10-14 Atualizado: 2026-10-18 11 min de leitura Roman

Preços do Telegram Ads em outubro de 2026: a resposta curta

Nos 30 dias de 14 de setembro a 13 de outubro de 2026, as nossas próprias contas de Telegram Ads rodaram 48.736 campanhas em 112 contas e entregaram 149.857.662 impressões. Mil impressões custaram €2,05 em contas Euro, 0,78 TON em contas TON e 315,17 Stars em contas Stars. Não são preços de tabela nem estimativa de ninguém: é o gasto dividido pelas impressões de campanhas reais — €16.025,92, 108.532,41 TON e 914.372,84 Stars gastos no mês. Cada número fica na moeda em que a sua conta é cobrada, então são três preços diferentes, e não um mesmo preço escrito de três jeitos.

O que mexeu no preço neste mês:

  • O país, mais do que tudo. Em contas TON, mil impressões custaram 0,15 TON na Dinamarca, na Noruega e em Portugal e 3,98 TON nos Emirados Árabes Unidos — uma diferença de cerca de 27 vezes (3,979 ÷ 0,150).
  • O nicho. Forex e trading foi o nicho mais caro em contas Euro e TON: €7,82 e 0,93 TON por mil impressões. Em contas Stars, o mais caro foi VPN, com 470,39 Stars, à frente de forex e trading, com 383,87.
  • Para onde o anúncio é segmentado. Em contas Euro, a segmentação por público custou €1,33 por mil impressões e a segmentação por canais, €3,70; a segmentação por bots custou €2,37 e teve o maior CTR em Euro, 2,12%.
  • A verba. Ao preço Euro geral do mês, €500 de verba de anúncios compram cerca de 244.000 impressões e cerca de 2.200 cliques.

Esta é a primeira edição de um relatório mensal. Cada mês ganha a sua própria página com números novos, e os meses anteriores continuam no ar.

Preços por tipo de conta

O Telegram Ads cobra cada conta em uma única moeda: euro na conta Euro, TON (agora chamado Gram) na conta TON e Telegram Stars na conta Stars. Este é o mês de cada uma, na sua própria moeda:

Tipo de contaCampanhasContasImpressõesGastoCPMCTRCusto por clique
Euro (EUR)13.515247.813.546€16.025,92€2,050,91%€0,224
TON (Gram)30.72878139.142.875108.532,41 TON0,78 TON2,20%0,034 TON
Telegram Stars4.493102.901.241914.372,84 Stars315,17 Stars1,26%25,09 Stars
As três48.736112149.857.662————

Como ler a tabela:

  • O CPM é uma divisão simples. Euro: €16.025,92 ÷ 7.813.546 impressões × 1.000 = €2,05. TON: 108.532,41 ÷ 139.142.875 × 1.000 = 0,78 TON. Stars: 914.372,84 ÷ 2.901.241 × 1.000 = 315,17 Stars.
  • As contas TON carregam o volume. 139.142.875 das 149.857.662 impressões do mês — 93% — rodaram em contas TON, então as tabelas TON abaixo se apoiam na maior base de dados.
  • A linha do total não tem preço de propósito. Somar euro, TON e Stars daria um número em moeda nenhuma.

Preços por país

Aqui só entram campanhas segmentadas para exatamente um país, para que o preço seja daquele país e não de uma mistura. Todo país com impressões no período tem a sua linha — 66 ao todo —, com as impressões à vista. A última coluna mostra a fatia das impressões que veio da maior conta da linha.

Contas TON — preço em TON por 1.000 impressões

PaísCampanhasImpressõesCPM, TONCTRCusto por clique, TONContasMaior conta
Etiópia21632.017.8460,162,17%0,007298%
Índia9138.649.6940,411,85%0,022839%
Estados Unidos3.5876.873.3550,571,81%0,031847%
Arábia Saudita7886.732.7671,171,22%0,096835%
Egito3234.484.1790,243,19%0,008638%
Uzbequistão1.2842.921.5760,310,59%0,052470%
Emirados Árabes Unidos4842.494.1693,982,61%0,153636%
Bangladesh1652.114.9840,354,64%0,007496%
Brasil1.0592.067.4960,592,59%0,023875%
Países Baixos932.010.5810,271,98%0,014499%
Malásia1781.746.4311,911,39%0,133496%
Indonésia4761.472.9302,523,31%0,077550%
Reino Unido4851.468.4910,333,09%0,011566%
Argélia241.438.7990,162,56%0,0062100%
Mianmar1201.383.2860,341,21%0,0281100%
Alemanha1771.365.7360,202,32%0,008854%
Nigéria421.254.7140,262,25%0,0112100%
Espanha8781.249.5270,595,27%0,011583%
Kuwait165987.3051,451,83%0,079572%
Costa do Marfim100782.7400,343,01%0,0112100%
Vietnã1.125730.2213,458,46%0,067439%
Canadá67655.2430,402,23%0,018498%
Turquia685640.1570,390,99%0,040559%
Iraque20619.3490,200,75%0,0271100%
Catar169571.4472,502,50%0,100470%
Líbia32567.7190,201,16%0,0171100%
Somália152566.4250,262,64%0,010297%
Colômbia38529.9040,1820,11%0,0011100%
Síria25517.5950,171,40%0,0121100%
Itália184474.6820,254,63%0,005459%
Jordânia32457.4240,200,97%0,0211100%
Sudão32432.5360,201,74%0,0121100%
Peru31314.2520,560,43%0,4691100%
México219312.1391,613,76%0,043356%
Líbano32230.0310,201,11%0,0181100%
Suíça78222.6150,552,43%0,023494%
Marrocos151221.5030,652,46%0,027353%
Singapura98212.9681,052,05%0,051385%
Argentina189190.6470,834,76%0,024358%
Filipinas48187.7441,372,66%0,049296%
Austrália66165.9130,682,60%0,0263100%
Hong Kong3387.0870,822,98%0,028298%
Romênia10175.2490,284,39%0,006282%
Tailândia1864.4281,611,79%0,090260%
Omã2439.8310,201,13%0,0181100%
Bahrein2429.9060,200,61%0,0331100%
Paquistão12624.9640,281,63%0,0171100%
Camarões1218.6000,402,12%0,0192100%
França2416.1730,2314,44%0,002382%
Mauritânia2314.6340,202,05%0,0101100%
Dinamarca113.3340,153,01%0,0051100%
Noruega113.3340,154,39%0,0031100%
Portugal113.3340,156,38%0,0021100%
Chade1912.2850,202,84%0,0071100%
Bielorrússia24.8520,190,00%—1100%
Djibuti183.2250,202,08%0,0101100%
Áustria51.2670,203,79%0,005298%
Senegal12230,182,69%0,0071100%
Comores101480,201,35%0,0151100%
Zâmbia1220,824,55%0,0181100%
Honduras2160,740,00%—1100%
Nova Zelândia140,200,00%—1100%
Moçambique120,590,00%—1100%

Contas Euro e Stars

PaísTipo de contaCampanhasImpressõesCPMCTRCusto por cliqueContasMaior conta
RússiaEuro (EUR)6.0834.820.450€1,330,61%€0,2181918%
ÍndiaEuro (EUR)392.073€0,160,00%—1100%
RússiaTelegram Stars5541.025.01999,75 Stars0,33%30,33 Stars372%

O que as tabelas por país mostram:

  • Impressões mais baratas em contas TON: Dinamarca, Noruega e Portugal 0,15 TON, Etiópia e Argélia 0,16, Síria 0,17, Colômbia e Senegal 0,18, Bielorrússia 0,19, Alemanha 0,20.
  • As mais caras em contas TON: Emirados 3,98 TON, Vietnã 3,45, Indonésia 2,52, Catar 2,50.
  • Maior CTR: Colômbia 20,11%, França 14,44%, Vietnã 8,46%, Portugal 6,38%, Espanha 5,27%. Menor: Bielorrússia, Honduras, Nova Zelândia e Moçambique em contas TON e a Índia em contas Euro não tiveram nenhum clique (0,00%); depois vêm Peru 0,43% e Uzbequistão 0,59%.
  • Cliques mais baratos: Colômbia 0,001 TON, França e Portugal 0,002, Noruega 0,003. Mais caros: Peru 0,469 TON, Emirados 0,153, Malásia 0,133.
  • CPM alto nem sempre quer dizer clique caro. O Vietnã custa 3,45 TON por mil impressões, mas, com CTR de 8,46%, o clique de lá (0,067 TON) sai mais barato que o da Arábia Saudita (0,096 TON), onde as impressões custam só 1,17 TON.
  • Maior volume: Etiópia, 32,0 milhões de impressões a 0,16 TON, e depois a Índia, 8,6 milhões a 0,41 TON. Os Estados Unidos tiveram o maior número de campanhas entre todas as linhas de país, 3.587.
  • Rússia em contas Euro: €1,33 por mil impressões, abaixo da média Euro de €2,05, em 19 contas e sem nenhuma conta acima de 18%. A Rússia respondeu por 62% de todas as impressões Euro do mês (4.820.450 de 7.813.546). O CTR mais baixo, 0,61% contra 0,91%, deixa o clique em €0,218 — perto da média Euro de €0,224.
  • A Índia é o país Euro mais barato: €0,16 por mil impressões, sobre 2.073 impressões de 39 campanhas.
  • Os dados deste mês não têm linha TON para a Rússia. Os preços da Rússia vêm só de contas Euro e Stars.

Preços por nicho

O nicho é identificado pelas palavras do título e do texto da campanha, com os mesmos conjuntos de palavras-chave das nossas páginas de nicho. Todo nicho com impressões no período tem a sua linha, com as impressões à vista. Aqui todos os países se misturam, então cada linha de nicho junta vários mercados.

Tipo de contaNichoCampanhasContasImpressõesCPMCTRCusto por clique
EuroTodas as campanhas13.515247.813.546€2,050,91%€0,224
EuroVPN1.3687908.719€2,091,60%€0,130
EuroNotícias e mídia45518358.039€1,640,88%€0,186
EuroCripto41911142.596€5,681,34%€0,425
EuroForex e trading29411119.004€7,821,15%€0,677
EuroGambling e apostas1955.356€2,700,50%€0,536
EuroNamoro e adulto11974€1,031,03%€0,100
TONTodas as campanhas30.72878139.142.8750,78 TON2,20%0,034 TON
TONGambling e apostas1.6352511.445.7970,29 TON2,47%0,011 TON
TONCripto1.306306.831.7710,51 TON3,25%0,016 TON
TONForex e trading1.584251.311.7280,93 TON1,04%0,088 TON
TONNotícias e mídia408191.128.7010,62 TON0,60%0,103 TON
TONVPN1146.8660,39 TON0,76%0,051 TON
TONNamoro e adulto432.9050,76 TON2,65%0,029 TON
StarsTodas as campanhas4.493102.901.241315,17 Stars1,26%25,09 Stars
StarsNotícias e mídia1.57451.323.624168,40 Stars0,47%35,67 Stars
StarsForex e trading7165437.355383,87 Stars1,01%38,14 Stars
StarsVPN3271256.103470,39 Stars5,55%8,49 Stars
StarsCripto3653133.149251,46 Stars0,48%52,55 Stars
StarsGambling e apostas621.833156,16 Stars0,00%—

O que a tabela por nicho mostra:

  • Forex e trading é o nicho mais caro em contas Euro e TON. Em contas Euro, custou €7,82 por mil impressões — 3,8 vezes a média Euro de €2,05 (7,821 ÷ 2,051) — e €0,677 por clique. Em contas TON, 0,93 TON; em Stars, 383,87 Stars.
  • Cripto em contas Euro: €5,68 por mil impressões e €0,425 por clique. Em contas TON, cripto ficou abaixo da média TON, 0,51 TON, com o maior CTR entre os nichos TON, 3,25%, e clique a 0,016 TON.
  • VPN, em contas Euro: €2,09 por mil — bem na média Euro —, com o melhor CTR entre os nichos Euro (1,60%) e clique de €0,130. Em contas TON, VPN rodou 6.866 impressões a 0,39 TON por mil. Em contas Stars, VPN foi o nicho mais caro por impressão, 470,39 Stars, e o que mais recebeu cliques: o CTR de 5,55% deixou o clique em 8,49 Stars, o clique mais barato entre os nichos Stars.
  • Gambling e apostas é o nicho TON mais barato: 0,29 TON por mil impressões, com 0,011 TON por clique e CTR de 2,47%. Com 11,4 milhões de impressões em 25 contas, é também a maior linha de nicho do mês. Em contas Euro custou €2,70 por mil e €0,536 por clique, sobre 5.356 impressões; em contas Stars, 156,16 Stars por mil — o nicho Stars mais barato —, sobre 1.833 impressões.
  • Namoro e adulto é o nicho Euro mais barato: €1,03 por mil impressões e €0,100 por clique, o clique mais barato entre os nichos Euro, sobre 974 impressões. Em contas TON custou 0,76 TON por mil com CTR de 2,65%, sobre 2.905 impressões.
  • Notícias e mídia tem o menor CTR entre os nichos TON, 0,60%. Em Euro teve 0,88% a €1,64 por mil impressões, e em Stars 0,47% a 168,40 Stars; o menor CTR entre os nichos Euro é o de gambling e apostas, 0,50%.

Usuários, canais, bots ou busca: quanto custa cada destino

Esta tabela trata de para onde o anúncio foi segmentado, e não do que ele promove. O Telegram Ads deixa você segmentar diretamente usuários (segmentação por público), canais (o anúncio aparece nos canais que você escolhe), bots ou a busca (o anúncio aparece nos resultados de busca do Telegram para as consultas que você escolher).

Tipo de contaSegmentado paraCampanhasContasImpressõesCPMCTR
EuroUsuários (segmentação por público)6.134204.825.555€1,330,61%
EuroCanais5.530201.900.636€3,701,01%
EuroBots1.835141.072.314€2,372,12%
EuroBusca (resultados de busca do Telegram)16415.041€3,891,13%
TONUsuários (segmentação por público)18.7055299.121.9430,59 TON2,21%
TONCanais10.8566432.145.5371,36 TON2,17%
TONBots848277.840.2680,86 TON2,22%
TONBusca (resultados de busca do Telegram)319935.1276,28 TON4,73%
StarsUsuários (segmentação por público)1.38341.606.64198,13 Stars0,39%
StarsCanais2.4306851.489560,93 Stars1,26%
StarsBots4526407.151637,06 Stars4,41%
StarsBusca (resultados de busca do Telegram)228635.960548,27 Stars4,93%

O que a tabela por destino mostra:

  • A segmentação por público é a impressão mais barata em todos os tipos de conta: €1,33, 0,59 TON e 98,13 Stars por mil.
  • Segmentar por canais custa mais. Em contas Euro, €3,70 — 2,8 vezes a segmentação por público (3,703 ÷ 1,325). Em contas TON, 1,36 TON, 2,3 vezes (1,356 ÷ 0,585).
  • A busca é o destino mais caro em contas Euro e TON: €3,89 por mil impressões, 2,9 vezes a segmentação por público (3,888 ÷ 1,325), e 6,28 TON, 10,7 vezes (6,282 ÷ 0,585).
  • Os bots e a busca rendem mais cliques por impressão. Em Euro, a segmentação por bots teve CTR de 2,12% contra 0,61% da segmentação por público. Em contas Stars, a busca chegou a 4,93% e os bots a 4,41%, contra 0,39%; em contas TON, a busca chegou a 4,73%, enquanto usuários, canais e bots andam juntos, entre 2,17% e 2,22%.
  • TON é onde a diferença mais se abre: a busca, a 6,28 TON por mil impressões, custa 10,7 vezes a segmentação por público. Em contas Stars, a segmentação por bots custou 637,06 Stars, 6,5 vezes a segmentação por público (637,057 ÷ 98,126); por canais, 560,93 Stars, 5,7 vezes; por busca, 548,27 Stars, 5,6 vezes.
  • Em contas TON, a segmentação por público levou 71% das impressões (99.121.943 de 139.142.875).

O que €650 compram

O ponto de partida da Adsly para nichos tradicionais é €650 no total, dos quais €500 são verba de anúncios que entra na conta. Abaixo vai uma conta simples com os preços Euro medidos neste mês: impressões = €500 ÷ CPM × 1.000; cliques = impressões × CTR. Não é uma previsão para a sua campanha — o seu criativo, o seu país e o seu nicho definem o seu próprio preço —, mas mostra o que €500 compravam aos preços que medimos em outubro.

Ao preço Euro geral: €500 ÷ €2,051 × 1.000 = 243.784 impressões, cerca de 244.000. Com CTR de 0,91%, isso dá 243.784 × 0,0091 = 2.218 cliques, cerca de 2.200.

Pela linha da Rússia: €500 ÷ €1,326 × 1.000 = 377.074 impressões, cerca de 377.000. Com CTR de 0,61%, isso dá 377.074 × 0,0061 = 2.300 cliques.

Os mesmos €500 nas outras linhas Euro do mês (CPM sem arredondamento, do jeito que entra na conta):

Linha de preço Euro medidaCPMCTRImpressões com €500Cliques com €500
Todas as campanhas Euro€2,0510,91%243.7842.218
Rússia€1,3260,61%377.0742.300
Segmentação por público (usuários)€1,3250,61%377.3582.302
Segmentação por bots€2,3662,12%211.3274.480
Segmentação por canais€3,7031,01%135.0261.364
Segmentação por busca€3,8881,13%128.6011.453
VPN€2,0861,60%239.6933.835
Notícias e mídia€1,6440,88%304.1362.676
Cripto€5,6841,34%87.9661.179
Forex e trading€7,8211,15%63.930735
Gambling e apostas€2,7010,50%185.117926
Namoro e adulto€1,0271,03%486.8555.015

Duas coisas chamam a atenção. A segmentação por bots compra menos impressões que a segmentação por público, mas cerca do dobro de cliques (4.480 contra 2.302). E forex e trading é o que compra menos impressões pelo mesmo dinheiro — 63.930 —, porque é o nicho mais caro do leilão.

Uma conferência cruzada: pelo custo por clique Euro medido, €500 ÷ €0,2239 = 2.233 cliques, perto dos 2.218 acima. A pequena diferença existe porque o CTR e o custo por clique deixam de fora campanhas com contador de cliques quebrado, enquanto o CPM usa todas as campanhas.

Como medimos

  1. Fonte: as nossas próprias contas de Telegram Ads — contas Euro, TON e Stars conectadas ao Adsly Pro Panel.
  2. Período: cada campanha conta o que entregou entre o snapshot de 13 de setembro de 2026 e o snapshot de 13 de outubro de 2026. Os contadores das campanhas são acumulados, então o relatório usa a diferença entre os dois snapshots.
  3. Moeda: cada número fica na moeda do seu tipo de conta — euro nas contas Euro, TON (agora chamado Gram) nas contas TON e Telegram Stars nas contas Stars. As moedas nunca são convertidas nem somadas.
  4. CPM = gasto ÷ impressões × 1.000 sobre todas as campanhas. CTR e custo por clique deixam de fora campanhas que reportam mais cliques que impressões ou CTR acima de 25% — isso é contador quebrado, não resultado.
  5. País = campanhas segmentadas para exatamente um país. Todo país com impressões no período tem a sua linha, com as impressões. Campanhas voltadas a vários países entram em todas as outras tabelas, mas não nas tabelas por país.
  6. Nicho = conjuntos de palavras-chave no título e no texto da campanha: forex e trading, cripto, gambling e apostas, namoro e adulto, VPN, notícias e mídia — os mesmos conjuntos das nossas páginas de nicho. Todo nicho com impressões no período tem a sua linha.
  7. Destino = para onde o anúncio foi segmentado: usuários (segmentação por público), canais, bots ou busca.

Edições anteriores e próximas

Esta é a primeira edição mensal do relatório de preços do Telegram Ads. A próxima sai em novembro de 2026, com o mesmo método, em uma página própria; esta página de outubro continua no ar, para que os meses possam ser comparados lado a lado.

Para o quadro geral, estes guias vão mais fundo:

Perguntas frequentes

Quanto custa o Telegram Ads em 2026?

Nos 30 dias até 13 de outubro de 2026, mil impressões custaram €2,05 em contas Euro, 0,78 TON em contas TON e 315,17 Stars em contas Stars, medido em 48.736 campanhas e 149,9 milhões de impressões. Um clique custou €0,224, 0,034 TON e 25,09 Stars. O preço depende mais do país, depois do nicho e de para onde o anúncio é segmentado.

Qual é o CPM do Telegram Ads na Índia?

Em contas TON, 0,41 TON por 1.000 impressões (0,415 sem arredondar), com CTR de 1,85% e 0,022 TON por clique — medido em 8.649.694 impressões de 913 campanhas em 8 contas, a maior linha de país do mês depois da Etiópia. Um TON comprava cerca de 2.410 impressões na Índia (1.000 ÷ 0,415). Em contas Euro, a Índia custou €0,16 por mil impressões — o país Euro mais barato do mês —, sobre 2.073 impressões de 39 campanhas.

TON é mais barato que Euro?

Não dá para responder com estes números: 0,78 TON e €2,05 são preços em duas moedas diferentes, e o Telegram cobra cada conta na sua própria moeda. Converter um no outro pelo câmbio de um dia transformaria uma medição em um palpite. O que uma conta Euro oferece é outro conjunto de recursos: a verba e todos os relatórios em euro, anúncios que podem levar a qualquer site — a própria página de primeiros passos do Telegram diz que links para sites externos não são permitidos nas contas self-service —, linha direta com a moderação e todos os países disponíveis em uma só conta.

Qual é o CPM do Telegram Ads na Rússia?

Em contas Euro, €1,33 por mil impressões, com CTR de 0,61% e €0,218 por clique — 4.820.450 impressões de 6.083 campanhas em 19 contas. Em contas Stars, 99,75 Stars por mil, com CTR de 0,33% e 30,33 Stars por clique — 1.025.019 impressões de 554 campanhas em 3 contas. Os dados deste mês não têm linha TON para a Rússia.

Qual país teve o Telegram Ads mais barato e o mais caro em outubro de 2026?

Em contas TON, os mais baratos foram a Dinamarca, a Noruega e Portugal: 0,15 TON por mil impressões, sobre 13.334 impressões cada; depois vêm a Etiópia e a Argélia (0,16) — a Etiópia com 32,0 milhões de impressões e CTR de 2,17% —, a Síria (0,17) e a Colômbia (0,18); o clique mais barato foi na Colômbia, 0,001 TON. O mais caro foram os Emirados Árabes Unidos: 3,98 TON por mil e 0,153 TON por clique, seguidos do Vietnã (3,45), da Indonésia (2,52) e do Catar (2,50). Em contas Euro, o país mais barato foi a Índia, a €0,16 por mil impressões, e a Rússia custou €1,33.

Quanto custa um clique no Telegram Ads?

Neste mês, €0,224 em contas Euro, 0,034 TON em contas TON e 25,09 Stars em contas Stars. Por nicho, em contas Euro, foi de €0,100 em namoro e adulto e €0,130 em VPN a €0,677 em forex e trading.

Quanto custa o Telegram Ads para cripto e forex?

Em contas Euro, cripto custou €5,68 por mil impressões e €0,425 por clique; forex e trading, €7,82 e €0,677 — o nicho mais caro do mês. Em contas TON, cripto custou 0,51 TON e forex e trading 0,93 TON por mil.

Quanto custa anunciar no Telegram por mês?

O quanto você colocar de verba: a conta gasta esse valor em impressões ao preço do leilão. Ao preço Euro geral de outubro, €500 por mês compram cerca de 244.000 impressões e cerca de 2.200 cliques. Uma conta Euro da Adsly começa em €500 de verba de anúncios, €650 no total.

Por que os preços em Stars são tão altos?

Porque Stars é outra unidade. 315,17 Stars por mil impressões é um preço em Stars, e não dá para colocá-lo ao lado de um preço em euro ou em TON. Anúncios em Stars são pagos com as Stars que um canal ou bot ganhou.

Com que frequência este relatório é atualizado?

Todo mês. Cada mês é uma página nova com a medição daquele mês; a próxima é a edição de novembro de 2026, e a de outubro continua no ar.

Abra uma conta Euro em 48 horas

As linhas Euro acima são os preços que uma verba em euro encontra no leilão. A Adsly abre a conta em 48 horas após o pagamento. Por que Euro:

  • Linha direta com a moderação do Telegram.
  • Os anúncios podem levar a qualquer site, e não só a canais e bots do Telegram.
  • Gambling pela conta oficial de gambling do Telegram Ads, aberta mesmo sem licença.
  • Toda conta Euro é uma conta World: todos os países disponíveis, escolhidos em cada campanha.
  • Tudo em euro — verba, gasto, CPM e relatórios — e o Adsly Pro Panel por cima da conta no ads.telegram.org.

Sem KYC, sem documentos, sem empresa própria, e você paga em qualquer cripto. Os nichos tradicionais começam em €500 de verba de anúncios, €650 no total; o formulário de pedido mostra o total exato para o seu nicho antes de você pagar qualquer coisa. A Adsly abre só contas Euro — uma conta TON ou Stars que você já tem se conecta ao Adsly Pro Panel.

Abrir conta Euro — dúvidas? Fale com a gente em @adsly_pro.

Roman — Telegram Ads expert
Sobre o autor: Roman · Especialista em Telegram Ads · em Telegram Ads desde 2021, em marketing desde 2012 · @adsly_pro Adsly — parceiro oficial do Telegram Ads · 4.90/5 · 52 avaliações de clientes
Fale com Alex